Версия для слабовидящих Сделать стартовой Добавить в избранное Написать письмо
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Уважаемые посетители!
Хочется искренне верить, что каждый из нас, родителей, осознает, что забота о наших детях - это одно из важнейших направлений нашей жизни, одна из наших основных ценностей. Мы можем легко проявлять свою любовь и заботу, когда дети рядом с нами; и когда мы отдаем детей в образовательное учреждение мы, конечно же, хотим, чтобы о ребенке заботились не только мы, но и квалифицированные педагоги, и руководители образовательных учреждений.
Образование и развитие - одна из важнейших составляющих жизни детей; детский сад становится для ребенка вторым домом, который должен быть наполнен любовью и заботой. Качество жизни наших детей, безусловно, зависит от качества образовательного учреждения. Здесь огромную роль приобретает не только материально-техническая база детского сада, но и человеческий фактор - воспитатели, которые выбрали свою профессию, руководствуясь важнейшей общественной миссией - улучшение качества жизни детей, забота о них, воспитание и развитие.
Сотрудничество с нашим сайтом позволит Вам, Уважаемые Родители, получить возможность влиять на жизнь ваших детей, даже когда Вас нет рядом; быть спокойными за то, что Ваши дети получают все необходимое в образовательном учреждении.
Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Верхнесвечниковский д/с № 16 «Алёнушка» расположено по адресу: Ростовская область,Кашарский район,с.Верхнесвечниково ул. Колхозная 16 .
Коллектив МБДОУ ответственный, дружный, творческий. Сотрудники постоянно совершенствуют свою профессиональную подготовку, творчески подходят к использованию форм и методов воспитания и обучения детей, помогают ребятам адаптироваться в детском коллективе, преодолевать психологический и эмоциональный барьеры в общении.
Детский сад реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
Режим работы детского сада : - пятидневная рабочая неделя, с 9.5 часовым пребыванием, с 7.30- 17.00 понедельник – пятница. Выходные дни - суббота, воскресенье, государственные праздничные дни.
РУКОВОДИТЕЛЬ УЧРЕЖДЕНИЯ : Печейкина Надежда Алексеевна
- телефон: 8(863-88)3-27-40
-E-mail: ds-alenushka16@mail.ru
- адрес сайта: detsad16.kashary.ru ;
УЧРЕДИТЕЛИ:

Администрация муниципального образования «Кашарский район» Ростовской области
  • Место нахождения: 346200, Российская Федерация, Ростовская область, Кашарский район, сл. Кашары, ул. Ленина, 58
  • Телефон: 8-(863-88)-2-13-13
  • E-mail: ra-218@kashary.donpac.ru
  • Адрес сайта: http://kashadm.donland.ru/
  • Режим работы: 9.00 – 18.00 – понедельник – пятница, выходной – суббота – воскресенье
Отдел образования Администрации Кашарского района Ростовской области
  • Телефон: 8-(863-88)-2-14-95
  • E-mail: roo_kasharsky@rostobr.ru
  • Адрес сайта: http://www.rookasharsky.ru
  • Режим работы: 9.00 – 18.00 – понедельник – пятница, выходной – суббота –воскресение.